Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
автор Юрий Вс Сен 17 2017, 09:40

» Букмекерская контора какую выбрать?!
автор PaZan Ср Сен 13 2017, 12:56

» Брифом какой категории лучше всего играть тотализотор фонбет тото?
автор Алёна13 Вт Сен 12 2017, 08:54

» Хвастаемся удачными ставками!
автор Алекс Пн Сен 11 2017, 18:07

» Стратегия игры в ТОТО
автор Юрий Пн Сен 11 2017, 17:36

» Пункты приёма ставок букмекерской конторы 1Xbet в России и странах ближнего зарубежья.
автор Totalizator Пт Сен 08 2017, 20:33

» Договорняки
автор BetPlus3 Пт Сен 08 2017, 17:31

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Яндекс ТИЦ
Индекс цитирования
BonBone
Баннер
Поделиться | 

Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Криsтина

Дата регистрации : 2016-07-05

СообщениеТема: Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет   Чт Июл 21 2016, 02:04

Добрый день! Подскажите пожалуйста кто в теме, где найти рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет? Дело в том, что у меня установлена программа винклиент фонбет и с ней проблем со входом не возникает. Но вот когда я пытаюсь зайти на сайт с другого компьютера, например на работе, мне пишут, что доступ к сайту заблокирован. Пыталась найти в гугле и яндексе рабочие зеркала фонбета, но увы, перебрала штук 15 ссылок и не одна не работает! Подскажите как быть и что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
GodBets

Дата регистрации : 2015-11-12

СообщениеТема: Re: Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет   Ср Июл 27 2016, 03:35

Устанавливайте и на работе винклиент фонбет) С зеркалами большая проблема, так как их постоянно чистят. Несколько раз искал в интернете зеркало фонбет и других букмекерских контор, но спустя какое-то время доступ снова блокировали. А с помощью этой программы проблем не возникает, установил и радуйся жизни. Жаль только, что события только на 2 дня вперёд в ней расписаны, на сайте-то значительно больше событий можно увидеть наперёд.
Посмотреть профиль
Криsтина

Дата регистрации : 2016-07-05

СообщениеТема: Re: Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет   Чт Июл 28 2016, 03:32

Спасибо за помощь, но на работе как-то не удобненько устанавливать себе на компьютер винклиент, так как этим компьютером пользуюсь не только я(( А в браузере открыть страничку бк фонбет и потихоньку играть гораздо проще. До всех этих блокировок букмекерских контор все было замечательно!
Посмотреть профиль
Paul-B

Дата регистрации : 2017-07-19
СОВЕТ : Только вперёд!

СообщениеТема: Re: Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет   Вт Июл 25 2017, 20:32

Ребят, не стоит усложнять. Заходите на красный Фонбет ( fonbet.ru ) и вперёд. Всё тоже самое, только без блокировок. Только у них регистрация в конторе. Хотя, если рядом нет их конторы, то регистрацию и в Евросети можно пройти. Один раз сделал и играешь без проблем.
Посмотреть профиль
Gertta

Дата регистрации : 2017-08-28

СообщениеТема: Re: Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет   Ср Сен 06 2017, 06:44

Я в "Синем" фонбете уже лет 10 играю, мне не нужен "Красный" это вообще подделка какая-то! Настоящий фонбет (Синий) проверен годами и проблем ни с выплатами ни с расчётами ставок нет.

А с зеркалами действительно беда, постоянно выпиливают их. Сегодня зеркало работает, завтра уже нет.
Посмотреть профиль

Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТОТАЛИЗАТОРЫ :: ТОТАЛИЗАТОР ФОНБЕТ ТОТО-
Перейти: