Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
автор Юрий Вс Сен 17 2017, 09:40

» Букмекерская контора какую выбрать?!
автор PaZan Ср Сен 13 2017, 12:56

» Брифом какой категории лучше всего играть тотализотор фонбет тото?
автор Алёна13 Вт Сен 12 2017, 08:54

» Хвастаемся удачными ставками!
автор Алекс Пн Сен 11 2017, 18:07

» Стратегия игры в ТОТО
автор Юрий Пн Сен 11 2017, 17:36

» Пункты приёма ставок букмекерской конторы 1Xbet в России и странах ближнего зарубежья.
автор Totalizator Пт Сен 08 2017, 20:33

» Договорняки
автор BetPlus3 Пт Сен 08 2017, 17:31

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Яндекс ТИЦ
Индекс цитирования
BonBone
Баннер
Поделиться | 

Почему не получается выиграть деньги в ставках на спорт?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Sergeyfrolov

Дата регистрации : 2015-03-28

СообщениеТема: Почему не получается выиграть деньги в ставках на спорт?    Чт Дек 10 2015, 12:55

Вот все хотят выиграть в тотализатор, глаза горят, а мозг отключается. Во многом именно из-за очень сильного желания получить лёгкие деньги, игроки остаются ни с чем. Как всегда губит жажда наживы. Я сам по себе знаю, что если я начинаю делать ставки в расслабленном состоянии, когда на меня ничего не давит, то результат намного выше, чем если я ставлю в состоянии, когда мне очень срочно нужно выиграть денег любой ценой.
Не получается выиграть деньги в ставках на спорт?
Тогда у вас есть 2 пути. Первый - просто завязать со ставками, заняться чем-то менее рискованным, найти себе новое увлечение. Если же вы часто проигрываете, но не хотите (или не можете) бросить делать ставки на спорт, то идите по второму пути. Начните совершенствовать свою игру. Собирайте информацию, изучайте стратегии ставок на спорт, следите за опытными игроками, как и на какие виды спорта и события они делают свои ставки. Любое дело требует усидчивости и желания обучатся. Успех приходит с опытом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Почему не получается выиграть деньги в ставках на спорт?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: ОБЩИЕ ТЕМЫ О СТАВКАХ НА СПОРТ-
Перейти: