Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
автор Юрий Вс Сен 17 2017, 09:40

» Букмекерская контора какую выбрать?!
автор PaZan Ср Сен 13 2017, 12:56

» Брифом какой категории лучше всего играть тотализотор фонбет тото?
автор Алёна13 Вт Сен 12 2017, 08:54

» Хвастаемся удачными ставками!
автор Алекс Пн Сен 11 2017, 18:07

» Стратегия игры в ТОТО
автор Юрий Пн Сен 11 2017, 17:36

» Пункты приёма ставок букмекерской конторы 1Xbet в России и странах ближнего зарубежья.
автор Totalizator Пт Сен 08 2017, 20:33

» Договорняки
автор BetPlus3 Пт Сен 08 2017, 17:31

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Яндекс ТИЦ
Индекс цитирования
BonBone
Баннер
Поделиться | 

Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
rise

Дата регистрации : 2014-09-20

СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.   Сб Сен 20 2014, 05:42

Нормальные кофы, можно работать с ней, информацию предоставляет оперативно, все виды ставок, советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
rasmus

Дата регистрации : 2014-10-05

СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.   Вс Окт 05 2014, 13:19

Для меня Леон прежде всего это покер, люблю играть тут в покер, в последнее время начал брать банк по несколько раз.
Посмотреть профиль
Frans

Дата регистрации : 2014-10-16

СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.   Чт Окт 16 2014, 00:34

Давеча захотелось попробовать поиграться со ставками, продолжительное время выискивал пригодный сайт, все таки отыскал я его и это оказался Leonbets. Коэфициэнты у них довольно-таки средние, деньги выводятся без заморочек. Знакомый как альтернативу посоветовал бк марафон и проинформировал что будто там повыше коэффициенты, попробую на бк марафон поделать ставки потом напишу отзыв/сравнение с леоном.
Посмотреть профиль
baronlee

Дата регистрации : 2014-10-16

СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.   Чт Окт 16 2014, 04:17

Конечно Леон уступает по конкуренции таким конторам как Марафон и ФонБет, но ряд преимуществ всё таки присутствует, одна из таких преимуществ, это бонусная система данной, за каждую сделанную ставку в этой конторе, вы получаете специальные очки – леоны. Эти очки автоматически меняются на бонусные деньги, за каждые набранные 15 леонов, вы получаете $1 на ваш счет.
Посмотреть профиль
Джохар

Дата регистрации : 2014-12-21

СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.   Вс Дек 21 2014, 10:54

Леон - это букмекерская контора среднего уровня, которая не заботится о комфорте своего клиента. Очень слабая линия, причем коэффициенты всегда ниже, чем на других известных БК. Вообщем, не советую. Лично я остановил свой выбор на бетсити, т.к. с бетсити очень удобно работать и зарабатывать деньги.
Посмотреть профиль
Grenc

Дата регистрации : 2015-01-14

СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.   Ср Янв 14 2015, 16:37

Леон нормальная контора,только линия никакая ,но в плане надежности в смысле выплат все четко.Выплаты на яндекс кошелек пять минут сам проверял.
Посмотреть профиль
adilzom

Дата регистрации : 2015-01-19

СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.   Вт Янв 20 2015, 02:38

По поводу кидалово, не волнуйтесь, ставьте, выигрывайте. Зачисление, вывод, быстро (я использовал киви). Скажу о плюсе - это очень маленький порог для зачисления средств. Например в марафоне минимум 390р вроде уже, так на лионе можно кинуть 50р и попробывать разыграться. на этом на плюсах можно закончить. А теперь о минусах. Небольшие коэффициенты, не очень большая линейка ставок, нет видео просмотра топовых матчей, в лайве нет автообновления по ходу матчей. Ставлю 3 из 5.
Посмотреть профиль
Almazov

Дата регистрации : 2014-09-06

СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.   Ср Мар 04 2015, 13:31

Я в "Леоне" где-то полгода уже ставки делаю. И, в принципе, ничего плохого про них сказать не могу. Да, согласен с тем, что линия у них не очень подробная, но, с другой стороны, все основные виды спорта в ней представлены, да и росписей достаточно. Деньги пока выплачивали достаточно быстро и без проблем, а это большой плюс. В общем, на мой взгляд, неплохая контора. Я бы им 4 поставил по пятибальной шкале.
Посмотреть профиль
krqwe

Дата регистрации : 2016-07-01

СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.   Сб Авг 20 2016, 13:06

какая мин.сумма вывода здесь?
Посмотреть профиль
ragroman

Дата регистрации : 2016-07-07

СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.   Пт Сен 16 2016, 16:50

Нормальная контора и хотя до грандов она не дотягивает, Леон значительно лучше чем какой нибудь Олимпбет или Европабет. Бонусная программа у них тоже интересная, начисления идут не только за проигрыши рефералов, но и за выигрыши, что открывает доступ к накрутке в разумных пределах. Напрягает только то, что не все популярные виды ставок есть, типа индивидуального Тотал Больше на первый тайм.
Посмотреть профиль http://ragroman.fo.ru

Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: ОБЗОРЫ БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР-
Перейти: