Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
автор Юрий Сегодня в 14:20

» раскручу счет
автор antipowich Пт Авг 18 2017, 15:22

» Обзор тотализатора Бетсити: Еврофутбол
автор Starr Вс Авг 13 2017, 06:56

» Букмекерская контора какую выбрать?!
автор Starr Вс Авг 13 2017, 06:51

» Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?
автор Барсук Вт Авг 08 2017, 09:15

» Обзор БК Марафон
автор Барсук Вт Авг 08 2017, 09:11

» Ставки на киберспорт
автор Hubby Пт Июл 28 2017, 14:10

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Яндекс ТИЦ
Индекс цитирования
BonBone
Баннер
Поделиться | 

Обзор тотализатора Суперэкспресс от БК БалтБет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kapper

Дата регистрации : 2014-07-16
СОВЕТ : Зарабатывай задавая вопросы!

СообщениеТема: Обзор тотализатора Суперэкспресс от БК БалтБет   Ср Окт 22 2014, 12:50

Тотализатор суперэкспресс, который проводит букмекерская контора Балтбет, безусловно, сильно уступает своим конкурентам, таким как фонбет-тото и тотализатор 1Х2 Марафон. Его популярность оставляет желать лучшего. В суперэкспресс играет очень небольшое количество игроков, что в свою очередь отражается на его джек поте и собираемом пуле.
Джек пот тотализатора суперэкспресс на данный момент составляет около 11 миллионов рублей, к слову, в фонбет-тото такой джек пот набирается после 4-5 тиражей после снятия предыдущего джек пота.
В суперэкспрессе пул на каждый тираж набирается от 1 до 1,5 миллионов рублей. Тираж, как и в фонбет-тото и в 1Х2 марафон, состоит из 15 матчей, призовые категории начинаются от 9-и угаданных исходов. Минимальная ставка 30 рублей.
Суперэкспресс - средний тотализатор, популярность конечно не высока, но зато средние коэффициенты выплат, при попадании в 9-ю категорию, держатся около отметки равной 10, что в свою очередь немного выше чем в том же фонбет-тото, да и минимальная ставка равна 30 рублей (в фонбет-тото - 50 рублей).
Суперэкспресс подойдёт как запасной плацдарм, если по тем или иным причинам вы не сможете играть в фонбет-тото или 1Х2 марафон. Плохо когда нет альтернативы, поэтому существование тотализатора суперэкспресс, на мой взгляд, идёт на пользу всем игрокам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Almazov

Дата регистрации : 2014-09-06

СообщениеТема: Re: Обзор тотализатора Суперэкспресс от БК БалтБет   Чт Окт 23 2014, 10:04

Согласен с автором в том, что выплаты здесь невысокие. Я поэтому и перестал здесь ставки делать. И кстати, не всегда там на 9 угаданных событий суммы выплат около 10 рублей получаются. По-моему, в большинстве случаев поменьше будет. В общем, на этот так называемый суперэкспресс не стоит время тратить. Но с другой стороны, если тут 14-15 исходов угадать, то все будет good.
Посмотреть профиль
Nikson777

Дата регистрации : 2014-08-18
СОВЕТ : Купи себе сайт!

СообщениеТема: Re: Обзор тотализатора Суперэкспресс от БК БалтБет   Чт Окт 23 2014, 11:50

В спортэкспресс играл долгое время, но сейчас переключился на фонбет-тото и тотализаторы БК Марафон. Выплаты в спортэкспрессе неплохие, но есть много различных факторов, которые повлияли на смену места игры. Дизайн слишком бюджетный, игроков мало и т.д. Фонбет-тото на порядок приличнее смотрится.
Посмотреть профиль
Almazov

СообщениеТема: Re: Обзор тотализатора Суперэкспресс от БК БалтБет   Чт Окт 23 2014, 20:18

Я, честно говоря, не очень понимаю: при чем здесь дизайн сайта? Лично для меня главное в игре - это размер выигрыша. И если выигрыш хороший (а вся проблема этого суперэкспресса как раз и заключается в маленьком выигрыше) , и в то же время он своевременно выплачивается, то, я думаю, совершенно неважно какой будет при этом у сайта дизайн. А про Фон-бет слышал в основном положительные отзывы, но сам там практически не играл.
Посмотреть профиль
Иван1

Дата регистрации : 2014-12-01

СообщениеТема: Re: Обзор тотализатора Суперэкспресс от БК БалтБет   Пн Дек 01 2014, 17:08

Полностью согласен по поводу дизайна сайта. Мне тоже абсолютно он не важен. Главное сумма выигрыша.
Кстати, часто в линии Балтбет происходят ошибки. Да и линии скуповаты.
А Суперэкспресс наверное подходит любителям поставить 2-3 доллара, в надежде сорвать куш, и потеря невелика если не угадал, но и можно неплохо сорвать в случае удачи.
У Балтбета действительно не особо много плюсов, как у конкурентов, но все же им можно поискать. По крайней мере, выплаты делаются без задержки.
Посмотреть профиль
Almazov

СообщениеТема: Re: Обзор тотализатора Суперэкспресс от БК БалтБет   Пн Янв 12 2015, 14:34

Тут перед новым годом решил сыграть. Поставил 5 карточек по 30 рублей. Ну, соответственно, 4 пролетели, а одна сыграла - 10 событий. И при этом сумма выигрыша была приблизительно 1000 рублей, что  вроде бы неплохо. А то раньше за 10 угаданных результатов тут платили вообще какие-то смехотворные суммы. Нужно будет поподробнее посмотреть статистику этого суперэкспресса: может, стали нормальные деньги и в других тиражах выплачиваться. Если это так, то можно  еще попробовать в этот суперэкспресс  сыграть.
Посмотреть профиль
xavi46

Дата регистрации : 2015-01-15

СообщениеТема: Re: Обзор тотализатора Суперэкспресс от БК БалтБет   Чт Янв 15 2015, 13:25

Хорошая контора и хороший тотализатор, по крайней мере не хуже марафона, фона, даже может и лучше... насчет выплат то они практически одинаковые что в фоне что в суперэкспрессе, посмотрите и сравните последние тиражи.... Плюс лично для меня удобный интерфейс что и делает приоритет к бк Балбету...
Посмотреть профиль
Almazov

СообщениеТема: Re: Обзор тотализатора Суперэкспресс от БК БалтБет   Пн Янв 19 2015, 17:44

Я лично не знаю, какие в Фоне или Марафоне деньги выплачивают в тотализаторе, там практически не ставлю. Но то, что в  суперэкспрессе выплаты стали неплохие - это совершенно точно. Я тут просмотрел их статистику выплат за несколько последних тотализаторов: они достаточно приличные. Правда, в последнем тираже получилось не очень. Я поставил 10 карточек по 30 рублей. В итоге, только одна сыграла - 9 угаданных событий, и выплаты в этом случае были по 3 рубля. Таким образом, даже поставленные деньги отбить не удалось. Но, с другой стороны, там кто-то 14 результатов угадал, поэтому, наверное, так мало и вышло.
Посмотреть профиль
JackVorobey1983

Дата регистрации : 2015-09-13

СообщениеТема: Re: Обзор тотализатора Суперэкспресс от БК БалтБет   Вс Сен 13 2015, 05:22

Балтбет - надёжная букмекерская контора с хорошей репутацией. Играю в ней несколько лет и не замечал за ними ничего "криминального". Хотя сколько людей - столько и мнений.
Посмотреть профиль
Nikson777

СообщениеТема: Re: Обзор тотализатора Суперэкспресс от БК БалтБет   Ср Ноя 04 2015, 14:40

Суперэкспресс Балтбет - средненький тотализатор. Сейчас он помойму находится в стадии загибания. Джек-пот мизерный по сравнению с конкурентами, пулы набираются крошечные, постоянные игроки разбежались. Суперэкспресс уже не тот.
Посмотреть профиль
JackVorobey1983

Дата регистрации : 2015-09-13

СообщениеТема: Re: Обзор тотализатора Суперэкспресс от БК БалтБет   Ср Ноя 04 2015, 14:58

Зря вы так считаете. Я играю уже несколько лет в тотализатор Суперэкспресс Балтбет и никуда не убежал. Джек-пот небольшой, не спорю. Хотя пулы и не огромные, зато выплаты выше, чем в том же фонбете.
Посмотреть профиль
Nikson777

СообщениеТема: Re: Обзор тотализатора Суперэкспресс от БК БалтБет   Ср Ноя 04 2015, 15:31

Это всё демагогия. Выплаты не выше, чем в фонбете. Это легко проверить, сравнив выплаты в последних 10 тиражах Суперэкспресса и Фонбета.
Посмотреть профиль
Analizator

Дата регистрации : 2015-10-04

СообщениеТема: Re: Обзор тотализатора Суперэкспресс от БК БалтБет   Ср Ноя 04 2015, 15:42

О БК Балтбет и её тотализаторе Суперэкспресс так много говорят в последнее время и отзывы диаметрально противоположные. Одни говорят, что нужно обходить Балтбет стороной, другие напротив не скупятся на комплименты. Какая-то неоднозначная контора.
Посмотреть профиль
GodBets

Дата регистрации : 2015-11-12

СообщениеТема: Re: Обзор тотализатора Суперэкспресс от БК БалтБет   Пт Ноя 20 2015, 10:15

Я не знаю про выплаты, выше или ниже. Я смотрю на состав тиража тотализатора. Если тираж суперэкспресса выглядит интереснее, чем тираж фонбет тото или марафона, то я играю в суперэкспрессе. Соответственно, если тираж выглядит ни разу не привлекательным, то я и не делаю ставку на этот тираж суперэкспресса. Всё просто.
Посмотреть профиль
Analizator

Дата регистрации : 2015-10-04

СообщениеТема: Re: Обзор тотализатора Суперэкспресс от БК БалтБет   Пн Фев 22 2016, 10:40

Я бы вам не советовал играть в Суперэкспресс букмекерской конторы Балтбет. Мутная какая-то конторка. Они со своими тараканами в голове не дружат и тем самым отталкивают от себя игроков.
Посмотреть профиль
Ivashkin drug

Дата регистрации : 2016-04-20

СообщениеТема: Re: Обзор тотализатора Суперэкспресс от БК БалтБет   Ср Апр 20 2016, 09:04

Analizator пишет:
Я бы вам не советовал играть в Суперэкспресс букмекерской конторы Балтбет. Мутная какая-то конторка. Они со своими тараканами в голове не дружат и тем самым отталкивают от себя игроков.

Чем обоснованная данная критика? Букмекерская контора Балтбет - пожалуй одна из лучших контор в России. Ставлю в ней уже лет 5 и особых нареканий она у меня не вызывает. Тотализатор Суперэкспреес Балтбет - это вообще отдельная история.
Посмотреть профиль
Terminator

Дата регистрации : 2016-05-17

СообщениеТема: Re: Обзор тотализатора Суперэкспресс от БК БалтБет   Вт Май 17 2016, 04:39

Временами делаю ставки в Суперэкспрессе, но как-то Фонбет попривычнее чтоли будет. А так все тотализаторы хороши по своему, особенно когда срываешь куш.
Посмотреть профиль

Обзор тотализатора Суперэкспресс от БК БалтБет
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТОТАЛИЗАТОРЫ :: БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА БАЛТБЕТ: ТОТАЛИЗАТОР СУПЕРЭКСПРЕСС-
Перейти: