Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
автор Юрий Вс Сен 17 2017, 09:40

» Букмекерская контора какую выбрать?!
автор PaZan Ср Сен 13 2017, 12:56

» Брифом какой категории лучше всего играть тотализотор фонбет тото?
автор Алёна13 Вт Сен 12 2017, 08:54

» Хвастаемся удачными ставками!
автор Алекс Пн Сен 11 2017, 18:07

» Стратегия игры в ТОТО
автор Юрий Пн Сен 11 2017, 17:36

» Пункты приёма ставок букмекерской конторы 1Xbet в России и странах ближнего зарубежья.
автор Totalizator Пт Сен 08 2017, 20:33

» Договорняки
автор BetPlus3 Пт Сен 08 2017, 17:31

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Яндекс ТИЦ
Индекс цитирования
BonBone
Баннер
Поделиться | 

реальный зароботок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
anluck

Дата регистрации : 2014-05-15

СообщениеТема: Re: реальный зароботок   Пн Сен 01 2014, 14:08

Непонятно зачем такую тему создавать, если интересует где возможен реальный заработок тогда вот здесь http://www.seosprint.net/?ref=2419582 ,только лентяям здесь делать нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://partner-money.ru/
Ubermensh

Дата регистрации : 2014-06-29

СообщениеТема: Re: реальный зароботок   Вт Сен 02 2014, 11:55

Зачем создавать кликабельную картинку без описания, если можно просто описание поместить, что-то вроде "Старейший проект набирает исполнителей", или "Деньги за активность". Тут у половины, если не больше, регистрация wmmail.ru и что?
Посмотреть профиль
sashiko

Дата регистрации : 2014-05-25
СОВЕТ : Спешка не всегда нужна!

СообщениеТема: Re: реальный зароботок   Вт Сен 02 2014, 12:19

Решил dima0474 оформить ссылку на проект вот таким образом, так сразу на него набросились. А выглядит этот водопад даже очень красиво. Хотя деньги капают на всех проектах - и на сеоспринте, и на вмзоне, и на сеофасте. Главное - желание работать.
Посмотреть профиль
dniv

Дата регистрации : 2014-08-31

СообщениеТема: Re: реальный зароботок   Чт Сен 04 2014, 09:27

Многие из тех, кто ищет заработок в интернете или удаленную работу, действуют по-старинке, пытаясь найти работодателя (который подкинет хорошо оплачиваемую работу в интернет и при этом чтобы не обладать какими-либо специальными навыками, например читать письма, вводить "капчу", просматривать сайты за деньги. Или вступают в финансовые пирамиды, клюют на другие завлекательные для неопытного человека МЛМ - предложения (сетевой маркетинг). В итоге - или теряют время или чего хуже - деньги, попадая на многочисленные лохотроны, обещающие вам доходную работу на обмене валют, работу дома по обработке корреспонденции или сортировке изображений, чудо-программы увеличивающие ваш счет в webmoney (сборщики бонусов) или волшебные кошельки.. В итоге разочаровываются в удаленной работе и считают, что заработать в сети невозможно.
Посмотреть профиль
anluck

Дата регистрации : 2014-05-15

СообщениеТема: Re: реальный зароботок   Пн Сен 15 2014, 18:24

Сетевой маркетинг это однозначно лохотрон или ты кого дуришь и зарабатываешь деньги или наоборот тебя, на тебе зарабатывают.
Посмотреть профиль http://partner-money.ru/
OlgaHarkonnen

Дата регистрации : 2014-10-03

СообщениеТема: Re: реальный зароботок   Сб Окт 04 2014, 10:57

dniv пишет:
Многие из тех, кто ищет заработок в интернете или удаленную работу, действуют по-старинке, пытаясь найти работодателя (который подкинет хорошо оплачиваемую работу в интернет и при этом чтобы не обладать какими-либо специальными навыками, например читать письма, вводить "капчу", просматривать сайты за деньги. Или вступают в финансовые пирамиды, клюют на другие завлекательные для неопытного человека МЛМ - предложения (сетевой маркетинг). В итоге - или теряют время или чего хуже - деньги, попадая на многочисленные лохотроны, обещающие вам доходную работу на обмене валют, работу дома по обработке корреспонденции или сортировке изображений, чудо-программы увеличивающие ваш счет в webmoney (сборщики бонусов) или волшебные кошельки.. В итоге разочаровываются в удаленной работе и считают, что заработать в сети невозможно.
Люди вообще не имеют привычки анализировать поступающую им информацию. На этом принципе и построены все лохотроны. Причём что удивительно: к реальным предложениям люди относятся почему то недоверчиво. Сколько раз убеждалась. Приглашаешь в проект, честно рассказываешь сколько и за что будешь получать. Сколько из заработанного надо вложить в рекламу. Воротят моську. А через какое то время признаются: то там на 150 р. налетела, то курс за 680 р. купила и т.д. Причём это происходит по прошествии времени, за которое на нормальном проекте уже стали бы получать прибыль. Опять приглашаешь, и опять моську воротят. Не понимают, что синица в руках это намного лучше чем дятел в попе.
Посмотреть профиль
galina drozd

СообщениеТема: Re: реальный зароботок   Сб Окт 04 2014, 11:28

Про реальный заработок в интернете говорить можно много и долго,в основном за пять лет поисков в сети,поняла что большие деньги заработать можно на немногих сайтах,но есть одно НО!Без вложений и причём немалых,делать на таких сайтах нечего!Наверное самой крупной компанией в сети является Forex,сама пробовала работать на демо-версии,общалась с реальными людьми,объясняют всё доступно,но минимальный вклад составляет 200 баксов и то есть большой риск,а если хотите без риска зарабатывать в этой сфере отлистайте 500 долларов,тогда на вас посмотрят уже другими глазами и компании будет выгодно с вами работать.Я пока не готова к таким вложениям,поэтому работаю на всеми любимом сайте SEO-FAST,здесь мне нравится,пусть заработок небольшой,но стабильный и не лохотрон!!!
Посмотреть профиль
FanatHovat

СОВЕТ : http://www.seosprint.net/?ref=3335223
регистрируйся - не пожалеешь!

СообщениеТема: Re: реальный зароботок   Вс Окт 05 2014, 17:14

galina drozd пишет:
работаю на всеми любимом сайте SEO-FAST,здесь мне нравится,пусть заработок небольшой,но стабильный и не лохотрон!!!
Совершенно с Вами согласен. Отличный сайт, удобный интерфейс, много серфинга, задания на любой вкус, самое главное - много пользователей. Жалко, что новички, которым я являюсь, не могут тут размещать ссылки, пригласил бы в всех рефералы!
Посмотреть профиль
OlgaHarkonnen

СообщениеТема: Re: реальный зароботок   Вс Окт 05 2014, 18:35

FanatHovat пишет:
, пригласил бы в всех рефералы!
Не поняла: куда бы Вы пригласили? в всех? или в рефералы? Понятно, что оЧеПятка. Я на нём тоже сижу, и тоже всех В приглашаю В рефералы! Чумной какой то пост вышел. Если серьёзно: сайт - классный, один из лучших, если не самый лучший. Всего 2 конкурента, по моей оценке. Из политкорректности не буду показывать пальцами.
Посмотреть профиль
FanatHovat

СообщениеТема: Re: реальный зароботок   Пн Окт 27 2014, 17:09

OlgaHarkonnen пишет:
FanatHovat пишет:
, пригласил бы в всех рефералы!
Не поняла: куда бы Вы пригласили? в всех? или в рефералы? Понятно, что оЧеПятка. Я на нём тоже сижу, и тоже всех В приглашаю В рефералы! Чумной какой то пост вышел. Если серьёзно: сайт - классный, один из лучших, если не самый лучший. Всего 2 конкурента, по моей оценке. Из политкорректности не буду показывать пальцами.
Да Бог сней, с политкорректностью. Все знают, кто не первый день в этом деле, кто безусловный лидер из русскоязычных буксов: Профитцентр, СЕОспринт и СЕОфаст. Не берусь судить, который из них лидер, на мой взгляд - все хороши. И, самое главное - они разные.
Посмотреть профиль
OlgaHarkonnen

СообщениеТема: Re: реальный зароботок   Пн Ноя 03 2014, 16:11

Ещё появился один интересненький букс, вроде как даже от админа СЕОспринта - EX Promo. По динамике набора пользователей - просто ракета. Интерфейс напоминает СЕОспринтовский, но неплохо доработаный, кому интересно посмотрите сами:http://ex-promo.net/?ref=9994, может понравится.
Посмотреть профиль
FanatHovat

СообщениеТема: Re: реальный зароботок   Вт Ноя 04 2014, 13:34

OlgaHarkonnen пишет:
Ещё появился один интересненький букс, вроде как даже от админа СЕОспринта - EX Promo. По динамике набора пользователей - просто ракета. Интерфейс напоминает СЕОспринтовский, но неплохо доработаный, кому интересно посмотрите сами:http://ex-promo.net/?ref=9994, может понравится.
А какой рефбек по Вашей реф ссылке? Как на СЕОспринте от реферера на зависит? Есть возможность присоединения свободных рефералов? Короче поподробнее можно?
Посмотреть профиль
Hipro

Дата регистрации : 2015-01-19
СОВЕТ : http://www.seosprint.net/?ref=4994688

СообщениеТема: Re: реальный зароботок   Вт Янв 27 2015, 11:06

На seosprint я зарабатываю 300-500 руб в месяц. Уделяю всего час в день, мне этого хватает на мобильный положить, и несколько вещей с доты купить. http://www.seosprint.net/?ref=4994688
Посмотреть профиль

реальный зароботок
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ФЛУД И ОБМЕН ССЫЛКАМИ-
Перейти: