Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
автор Юрий Вс Сен 17 2017, 09:40

» Букмекерская контора какую выбрать?!
автор PaZan Ср Сен 13 2017, 12:56

» Брифом какой категории лучше всего играть тотализотор фонбет тото?
автор Алёна13 Вт Сен 12 2017, 08:54

» Хвастаемся удачными ставками!
автор Алекс Пн Сен 11 2017, 18:07

» Стратегия игры в ТОТО
автор Юрий Пн Сен 11 2017, 17:36

» Пункты приёма ставок букмекерской конторы 1Xbet в России и странах ближнего зарубежья.
автор Totalizator Пт Сен 08 2017, 20:33

» Договорняки
автор BetPlus3 Пт Сен 08 2017, 17:31

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Яндекс ТИЦ
Индекс цитирования
BonBone
Баннер
Поделиться | 

Создание сайтов.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
lyolik

Дата регистрации : 2014-06-05

СообщениеТема: Создание сайтов.   Чт Июн 19 2014, 10:02

Именно здесь: http://web-top-plus.ru/ предоставляется прекрасная возможность получить реальную помощь в создании своего сайта. Выбор хостинга, успешный копирайтинг и многое другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
SapfearT25

Дата регистрации : 2014-06-05

СообщениеТема: Re: Создание сайтов.   Пт Июн 20 2014, 15:34

Отличный сайт, нашел для себя новую информацию! Теперь задумываюсь о создании сайта. Управление на Вашем сайте не доставило проблем, все просто и красиво!
Посмотреть профиль
antracen

Дата регистрации : 2014-05-26

СообщениеТема: Re: Создание сайтов.   Пн Июн 23 2014, 16:05

хороший сайт ! мне очень понравилось ! в принципе очень доступно и удобно описано. Уверен на первых шагах разобрать не составит труда
Посмотреть профиль
kovalmak

Дата регистрации : 2014-06-28

СообщениеТема: Re: Создание сайтов.   Сб Июн 28 2014, 11:24

А как можно бесплатно не только создать, но и раскрутить сайт или форум? Чтобы он он смог приносить реальный доход? Как можно на сайт, добавить много пользователей и желательно бесплатно?
Посмотреть профиль
Мира

Дата регистрации : 2014-06-29

СообщениеТема: Re: Создание сайтов.   Пн Июн 30 2014, 12:26

Я всегда хотела создать свой ​​сайт. и создала =) правда гордиться там особо нечем. не могу его раскрутить, хотя идей много. поэтому могу помочь в развитии другого сайта. Если кого-то заинтересовало, обращайтесь в лс =)
Посмотреть профиль
anluck

Дата регистрации : 2014-05-15

СообщениеТема: Re: Создание сайтов.   Чт Июл 31 2014, 05:30

У меня давно появилось желание создать свой собственный сайт,для получения пассивного дохода, но для этого нужна помощь спецов, нужно наверное много денег вбухать не так в создание как в раскрутку сайта.Будет ли стоить вчынка выделки?
Посмотреть профиль http://partner-money.ru/
sashiko

Дата регистрации : 2014-05-25
СОВЕТ : Спешка не всегда нужна!

СообщениеТема: Re: Создание сайтов.   Вс Авг 03 2014, 11:28

Собственный сайт создал и я. Для дальнейшего заработка на нем. Года два назад это было. Привязался к гугл адсенс, сначала все шло неплохо. Но потом гугл сделал тотальный наезд (иначе не назовешь), от этого пострадало очень много таких, как я. Дальше зарабатывать этим способом не хочется.
Посмотреть профиль
IIIoPoX

Дата регистрации : 2014-08-30

СообщениеТема: Re: Создание сайтов.   Сб Авг 30 2014, 06:33

Заработок на кликах маловероятно принесет хороший доход, но совершенно согласен, начав с этого вида заработка в интернете, можно в дальнейшем неплохо освоиться во всемирной сети и найти для себя свою нишу для работы в интернете.
Посмотреть профиль
anluck

Дата регистрации : 2014-05-15

СообщениеТема: Re: Создание сайтов.   Пн Сен 01 2014, 14:04

По моему каждый кто создает свой сайт для заработка, изначально начинает зарабатывать на кликах, потом ему надоедает кликать за копейки, вот и создают сайты для заработка.
Посмотреть профиль http://partner-money.ru/
aleksys

Дата регистрации : 2014-03-22

СообщениеТема: Re: Создание сайтов.   Ср Сен 03 2014, 10:09

Вот я, прошло 2 месяца, как создал свой сайт. Кажется все делаю, как предлагают.Правда вложил мало.По моему, иначе раскрутить свой сайт невозможно.А вот мой знакомый, говорит, что он, почти не тратил собственных денег, а сайт работает и дает прибыль. Начал получать прибыль через пол года. Говорит все просто.Наверное просто хвастается.
Посмотреть профиль
konfederat_nah

Дата регистрации : 2014-08-31

СообщениеТема: Re: Создание сайтов.   Чт Сен 11 2014, 15:58

А как же Wap-сайты?
На них есть такая возможность подняться без вложений?
Это, конечно, сложно, но всё же. Кто угостит советом.
Посмотреть профиль
galina drozd

Дата регистрации : 2014-10-03

СообщениеТема: Re: Создание сайтов.   Вс Окт 05 2014, 09:21

Я думаю, что создать свой собственный сайт это так престижно и классно, особенно если вам есть что на сайте рассказать и показать! Я тоже создавала свои сайты, сначала это был сайт, где я рассказывала о своём хобби, потом поняла, что без успешной посещаемости на мой сайт смогут прийти лишь в том случае, если я сама приглашу их по ссылке, а чтобы найти мой сайт, надо не одну страничку перелистнуть в гугле)) А для того, чтобы добиться успешной посещаемости, для начала надо заплатить за этот сайт, если не разбираешься во всех хакерских заморочках, нанять человечка, чтобы он тебе всё сделал, ну фаршировать уже свой сайт разными статьями полезными, вообщем работы много, но если этот бизнес прибыльный и тема вашего сайта популярная среди пользователей, тогда вперёд-дерзайте!!!
Посмотреть профиль
OlgaHarkonnen

СообщениеТема: Re: Создание сайтов.   Ср Окт 08 2014, 13:27

anluck пишет:
По моему каждый кто создает свой сайт для заработка, изначально начинает зарабатывать на кликах, потом ему надоедает кликать за копейки, вот и создают сайты для заработка.
Если человеку надоело кликать за копейки, значит он не смог раскрутить свою реферальную сеть, набрать толковых рефералов, не умеет работать с людьми. Короче - не справился с этим делом. Ну и где уверенность, что он сможет раскрутить свой сайт? Клики - это самый лёгкий вид заработка в сети. Держать сайт несколько сложнее.
Посмотреть профиль
FanatHovat

СОВЕТ : http://www.seosprint.net/?ref=3335223
регистрируйся - не пожалеешь!

СообщениеТема: Re: Создание сайтов.   Чт Окт 09 2014, 11:50

Совершенно согласен с OlgaHarkonnen! Слоган: "надоело кликать за копейки?" рассчитан на ленивых бездарей, которые клинув пару раз и не получив сразу больших денег ведутся на него и пополняют армию обманутых наивняков. Свои сайты создают люди, которые достигли предела заработка на САРах и вкладывают деньги в развитие своего бизнеса, при этом не бросают заниматься и буксами, рефералы - тоже аудитория, а букс - рекламная площадка.
Посмотреть профиль
OlgaHarkonnen

СообщениеТема: Re: Создание сайтов.   Вс Окт 12 2014, 13:42

Да, конечно, букс может быть полезен для раскрутки сайта, только делать это надо с умом. Надо умело составлять задания, для того, что бы посещение сайта выглядело естественно. Параллельно можно и в серфинг зарядить, только не зарится на дешёвые короткие клики и не пожалеть оплаты на активное окно.
Посмотреть профиль
FanatHovat

СОВЕТ : http://www.seosprint.net/?ref=3335223
регистрируйся - не пожалеешь!

СообщениеТема: Re: Создание сайтов.   Вт Окт 21 2014, 14:27

И вообще: самое лучшие продвижение сайта - это ежедневная работа на нём, без всяких программ накрутки. Пылить надо по форумам ссылку, регистрироваться в каталогах. Можно и гуглу денежку заплатить. Но самое главное это нормальное наполнение сайта.
Посмотреть профиль

Создание сайтов.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ФЛУД И ОБМЕН ССЫЛКАМИ-
Перейти: