Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
автор Юрий Вс Сен 17 2017, 09:40

» Букмекерская контора какую выбрать?!
автор PaZan Ср Сен 13 2017, 12:56

» Брифом какой категории лучше всего играть тотализотор фонбет тото?
автор Алёна13 Вт Сен 12 2017, 08:54

» Хвастаемся удачными ставками!
автор Алекс Пн Сен 11 2017, 18:07

» Стратегия игры в ТОТО
автор Юрий Пн Сен 11 2017, 17:36

» Пункты приёма ставок букмекерской конторы 1Xbet в России и странах ближнего зарубежья.
автор Totalizator Пт Сен 08 2017, 20:33

» Договорняки
автор BetPlus3 Пт Сен 08 2017, 17:31

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Яндекс ТИЦ
Индекс цитирования
BonBone
Баннер
Поделиться | 

ForumOK - один из лучших сайтов для заработка в сети.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Fanat

Дата регистрации : 2014-04-15
СОВЕТ : Это лучшая партнёрка для сайта.

СообщениеТема: ForumOK - один из лучших сайтов для заработка в сети.   Ср Июн 11 2014, 07:30

Не так давно натолкнулся в сети на сайт под названием ФорумОК, почитал отзывы на других сайтах (как правило в большинстве своём люди очень лестно отзываются о данном ресурсе) и решил попробовать заработать на нём. Заданий действительно масса, причём цены за выполнение тех или иных заданий впечатляют (порой доходят до нескольких долларов, кстати самое высокооплачиваемое задание у меня было ценой 7,5 долларов). Работать можно как на форумах, так и в социальных сетях, а также в блогах и на ютубе. Заработанные на форумке деньги вывел на свой долларовый кошелёк вебмани без задержек, всё легко и просто. Очень нравиться то, что когда Вы берётесь за выполнение того или или иного задания, деньги рекламодателя замораживаются и в случае, если по какой-либо причине он забыл оплатить Ваше выполненное задание вручную, деньги у него спишутся и перейду на Ваш счёт автоматически.
Форумок Вы можете использовать не только в качестве исполнителя, но также и в качестве рекламодателя. Вам достаточно описать суть своего задания, выставить цены и подобрать исполнителей, которых на данном сайте предостаточно. Каждый исполнитель имеет свой рейтинг и чем он выше, тем, как правило, качественнее будет выполнено задание.
Форумок - очень качественный сервис, с каждым днём набирающий всё большую популярность в сети Интернет. Каждый человек, зарегистрировавшись на этом сайте получает своё: исполнитель - массу заданий по высокой цене и гарантию выплаты заработанных денежных средств; рекламодатель - качественное выполнение заданий и продвижение своего проекта. Регистрация на сайте Forumok.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
SapfearT25

Дата регистрации : 2014-06-05

СообщениеТема: Re: ForumOK - один из лучших сайтов для заработка в сети.   Ср Июн 11 2014, 09:33

Спасибо за рецензию, обязательно попробую! Позже отпишу сюда и о своих впечатлениях!
Надеюсь теперь у меня появится еще один сайт, где можно быстро подзаработать)
Посмотреть профиль
SapfearT25

Дата регистрации : 2014-06-05

СообщениеТема: Re: ForumOK - один из лучших сайтов для заработка в сети.   Ср Июн 11 2014, 12:22

Хороший сайт, если вкратце,то:

Плюсы: 1.Высокая оплата 2.Большинство заданий не требуют подтверждения 3.Можно использовать многих соц.сетей (ВК,Фейсбук,ММ,Твиттер) 4.Также можно использовать своей блог или форум
Минусы: 1.Не совсем понятный интерфейс 2.Относительно большие требования для аккаунтов в соц.сетях

Как я говорил ранее, сайт хороший, мне понравился.

8/10
Посмотреть профиль
Виктор99

Дата регистрации : 2013-05-31

СообщениеТема: Re: ForumOK - один из лучших сайтов для заработка в сети.   Вс Июн 15 2014, 05:48

На мой взгляд форумок достаточно перспективный проект, судя по отзывам проблем с выводом заработанных денег нет, а это признак серьёзного отношения данного сервиса к своим пользователям и залог успеха. Кроме того оплата за выполнение заданий вполне приемлемая.
Посмотреть профиль
Fanat

СообщениеТема: Re: ForumOK - один из лучших сайтов для заработка в сети.   Вс Июн 15 2014, 05:56

Относительно многих других "копеечных" буксов, Forumok, конечно, на голову выше и по количеству заданий, и по оплате, и по возможности работать как на форумах, так и в соцсетях, на ютубе и т.д. На мой взгляд это отличный сайт и прекрасная возможность дополнительно заработать сидя за компьютером.
Посмотреть профиль
kovalmak

Дата регистрации : 2014-06-28

СообщениеТема: Re: ForumOK - один из лучших сайтов для заработка в сети.   Пн Июн 30 2014, 13:02

Есть ли там реферальная система? Сколько уровней рефералов приносят доход? Какая минимальная сумма выплаты заработанных денег? И на сколько быстро они выводятся (автоматом)?
Посмотреть профиль
Fanat

СообщениеТема: Re: ForumOK - один из лучших сайтов для заработка в сети.   Пн Июн 30 2014, 13:26

Да, реферальная система есть и состоит из 3-х уровней, минимальная сумма выплаты 5 долларов, при желании эта сумма набирается за 2-3 дня. Вывод денег происходит быстро, максимум 1-2 часа, выплаты происходят на долларовый кошелёк вебмани, который нужно указать в профиле.
Посмотреть профиль
anluck

Дата регистрации : 2014-05-15

СообщениеТема: Re: ForumOK - один из лучших сайтов для заработка в сети.   Пн Сен 01 2014, 14:15

Первый раз отсюда услышал об этом сайте, интересно после опыта работы на сеоспринт сколько здесь в день можно заработать?
Посмотреть профиль http://partner-money.ru/
Fanat

СообщениеТема: Re: ForumOK - один из лучших сайтов для заработка в сети.   Вт Сен 02 2014, 06:29

anluck пишет:
Первый раз отсюда услышал об этом сайте, интересно после опыта работы на сеоспринт сколько здесь в день можно заработать?

Зарабатывать можно как минимум не меньше чем в сеоспринте. Заданий очень много, и выполнять их можно на различных ресурсах, например на форумах, блогах, в социальных сетях, на ютубе и т.д. Есть целый ряд достаточно простых и при этом неплохооплачеваемых заданий, так, например, посмотреть видео на ютубе и поставить лайк, стоит от 5 центов (1,5 рубля) и выше. Такие задания можно десятками и сотнями в день выполнять.
Посмотреть профиль
Ubermensh

Дата регистрации : 2014-06-29

СообщениеТема: Re: ForumOK - один из лучших сайтов для заработка в сети.   Вт Сен 02 2014, 11:05

Столько хвалебных отзывов и задания высоко оплачиваются, прямо клад какой-то. Хорошо, зарегистрируюсь, посмотрим, потом отпишусь по факту.
Посмотреть профиль
anluck

Дата регистрации : 2014-05-15

СообщениеТема: Re: ForumOK - один из лучших сайтов для заработка в сети.   Ср Сен 03 2014, 10:40

Да уж действительно большое разнообразие всяких заданий на любой вкус и в любой сети можно подрабатывать.
Посмотреть профиль http://partner-money.ru/
OlgaHarkonnen

Дата регистрации : 2014-10-03

СообщениеТема: Re: ForumOK - один из лучших сайтов для заработка в сети.   Пн Окт 06 2014, 14:12

Интересненько. А какя там реферальная система? А правда что более 200000 пользователей? И последний вопрос: как сами соц. сети воспринимают эту биржу? Не будет как с другими, только вроде стала деньги поднимать, бац! И блокировка аккаунта, с предупреждением насчёт разного рода бирж!
Посмотреть профиль
Fanat

СообщениеТема: Re: ForumOK - один из лучших сайтов для заработка в сети.   Пн Окт 06 2014, 14:54

OlgaHarkonnen пишет:
Интересненько. А какя там реферальная система? А правда что более 200000 пользователей? И последний вопрос: как сами соц. сети воспринимают эту биржу? Не будет как с другими, только вроде стала деньги поднимать, бац! И блокировка аккаунта, с предупреждением насчёт разного рода бирж!

Реферальная система состоит из 3 уровней, и пользователей уже около 300000. На счёт социальных сетей не слышал чтобы был какой-то негатив с их стороны, это далеко не единственный сайт, который использует рекламу в социальных сетях и все нормально работают. На счёт блокировки аккаунта волноваться не стоит, я лично уже более 2 лет там зарегистрирован и за это время не было ни одной проблемы, касающийся блокировки аккаунта или не выплаты заработанных денег. Сайт платит честно и вовремя.
Посмотреть профиль
FanatHovat

СОВЕТ : http://www.seosprint.net/?ref=3335223
регистрируйся - не пожалеешь!

СообщениеТема: Re: ForumOK - один из лучших сайтов для заработка в сети.   Вт Окт 07 2014, 12:53

Есть ли возможность присоединения свободных рефералов? Какие статусы существуют в системе и каков размер их реферальных вознаграждений? Есть ли биржа рефералов? Существуетли функция автореферал? И, в свете всего вышеспрошенного: Ваш статус? Рефбек? Продаёте ли Вы своих рефералов?
Посмотреть профиль
Fanat

СообщениеТема: Re: ForumOK - один из лучших сайтов для заработка в сети.   Вт Окт 07 2014, 15:13

FanatHovat пишет:
Есть ли возможность присоединения свободных рефералов? Какие статусы существуют в системе и каков размер их реферальных вознаграждений? Есть ли биржа рефералов? Существуетли функция автореферал? И, в свете всего вышеспрошенного: Ваш статус? Рефбек? Продаёте ли Вы своих рефералов?

Данный сайт в корне отличается от буксов:
1) На нём нет возможности присоединять свободных рефералов;
2) Нет возможности покупать и продавать рефералов, так как чаще всего биржи рефералов используют мошенники и механизм их работы очень прост - на одном буксе, например, на Сеоспринте, выставляют платное задание, суть которого в том, что нужно зарегистрироваться на другом буксе (по реферальной ссылке рекламодателя), допустим на Seo-Fast и выполнить несколько платных действий, такое задание в среднем стоит 2-5 рублей, а затем этих "искусственных" рефералов продают по цене от 10 рублей за штуку, вот и всё. Стоит ли говорить, что большинство таких рефералов, купленных на бирже тут же теряют свою "активность";
3) Нет статусов, нет рефбэков, рефералов не продаю (см. пункт №2).

Форумок, на мой взгляд, значительно честнее многих буксов - здесь нет "пыли в глаза" в виде покупки/продажи рефералов на биржах, рефбэков и прочей ереси. Статусов нет, есть репутация. На этом сайте ничто не отвлекает от работы, нет ничего лишнего, только бизнес.
Посмотреть профиль
FanatHovat

СообщениеТема: Re: ForumOK - один из лучших сайтов для заработка в сети.   Вт Окт 07 2014, 16:47

Спасибо за развёрнутый ответ. Не понял одного. Если я сейчас почищу куки и зарегистрируюсь, то чьим рефералом я стану? Навечно свободным? Вы только поймите меня правильно: я не озабочен рефбеком, хотя и он не помешал бы. В моём понимании реферер не только человек получающий за реферала вознаграждение и платящий ему рефбек, но и человек, заинтересованный в успешности своих подопечных и помогающий им советами, консультациями и т.д. Не хотелось бы попасть к равнодушному и некомпетентному рефереру.
Посмотреть профиль
Fanat

СообщениеТема: Re: ForumOK - один из лучших сайтов для заработка в сети.   Вт Окт 07 2014, 17:23

FanatHovat пишет:
Спасибо за развёрнутый ответ. Не понял одного. Если я сейчас почищу куки и зарегистрируюсь, то чьим рефералом я стану? Навечно свободным? Вы только поймите меня правильно: я не озабочен рефбеком, хотя и он не помешал бы. В моём понимании реферер не только человек получающий за реферала вознаграждение и платящий ему рефбек, но и человек, заинтересованный в успешности своих подопечных и помогающий им советами, консультациями и т.д. Не хотелось бы попасть к равнодушному и некомпетентному рефереру.

Да, если вы почистите куки и зарегистрируетесь, то станете навечно свободным рефералом. На на данном сайте нет прямой возможности общения рефералов со своими реферерами. Например я даже не знаю ников своих рефералов, для меня они обезличены.
Посмотреть профиль
FanatHovat

СообщениеТема: Re: ForumOK - один из лучших сайтов для заработка в сети.   Вт Окт 07 2014, 17:28

Очень жаль! Мне нравится общаться с рефералами, отвечать на их вопросы, радоваться их успехам, видеть, сколько заработал на этом реферале и т.д. Возможно это и отвлекает от работы, но ведь я говорю о сайтах, где основной заработок - на рефералах.
Посмотреть профиль
Nikson777

Дата регистрации : 2014-08-18
СОВЕТ : Купи себе сайт!

СообщениеТема: Re: ForumOK - один из лучших сайтов для заработка в сети.   Ср Окт 08 2014, 06:40

Fanat пишет:
... чаще всего биржи рефералов используют мошенники и механизм их работы очень прост - на одном буксе, например, на Сеоспринте, выставляют платное задание, суть которого в том, что нужно зарегистрироваться на другом буксе (по реферальной ссылке рекламодателя), допустим на Seo-Fast и выполнить несколько платных действий, такое задание в среднем стоит 2-5 рублей, а затем этих "искусственных" рефералов продают по цене от 10 рублей за штуку, вот и всё. Стоит ли говорить, что большинство таких рефералов, купленных на бирже тут же теряют свою "активность";

Хм... Интересно, даже очень интересно. Может тоже потестить подобный метод заработка? Можно же наверно и "зеркалачку" сделать, то есть одновременно на сеоспринте разместить задание на регистрацию в Seo-faste и тут же в Seo-fast создать задание на регистрацию в сеоспринте. В итоге можно будет рефералов и там и там продавать и расширять свой бизнес.
Посмотреть профиль
OlgaHarkonnen

СообщениеТема: Re: ForumOK - один из лучших сайтов для заработка в сети.   Ср Окт 08 2014, 12:07

Nikson777 пишет:
Хм... Интересно, даже очень интересно. Может тоже потестить подобный метод заработка? Можно же наверно и "зеркалачку" сделать, то есть одновременно на сеоспринте разместить задание на регистрацию в Seo-faste и тут же в Seo-fast создать задание на регистрацию в сеоспринте. В итоге можно будет рефералов и там и там продавать и расширять свой бизнес.
Поздно, батенька, умерла это тема давно. Все биржи забиты рефералами, так что тратьте по 2-5 рубля на покупку, будет у вас куча дохляков. Дело в том, что мошейники уже давно не покупают рефералов, а плодят мультиаккаунты, покупателям это давно известно, поэтому прежде чем купить реферала все смотрят статистику.
Посмотреть профиль
galina drozd

СообщениеТема: Re: ForumOK - один из лучших сайтов для заработка в сети.   Чт Окт 09 2014, 13:15

Ну вот и ещё добавился один пользователь на форумок, прочитала здесь отзывы и решила тоже попробовать себя там, регистрация простая, много информации, пока всё ещё не изучила, но уже столкнулась с проблемой когда добавляла там аккаунт с ВК, вылезло окно, что у меня там мало друзей, ну у меня и вправду их там 19 человек, я не пользуюсь практически этой соц.сетью, а одноклассники, фейсбук привязала без проблем, хотелось бы узнать у тех, кто работает на форумке, если привязать к примеру одноклассники несколько аккаунтов у меня их три (родственники) отразится ли это как то на заданиях, выплатах или рейтинге? И если не приглашать по реф.ссылке новых пользователей нормально будет выходить по деньгам, и сколько примерно в месяц можно заработать там. Заранее спасибо!
Посмотреть профиль
Fanat

СообщениеТема: Re: ForumOK - один из лучших сайтов для заработка в сети.   Чт Окт 09 2014, 13:49

galina drozd пишет:
Ну вот и ещё добавился один пользователь на форумок, прочитала здесь отзывы и решила тоже попробовать себя там, регистрация простая, много информации, пока всё ещё не изучила, но уже столкнулась с проблемой когда добавляла там аккаунт с ВК, вылезло окно, что у меня там мало друзей, ну у меня и вправду их там 19 человек, я не пользуюсь практически этой соц.сетью, а одноклассники, фейсбук привязала без проблем, хотелось бы узнать у тех, кто работает на форумке, если привязать к примеру одноклассники несколько аккаунтов у меня их три (родственники) отразится ли это как то на заданиях, выплатах или рейтинге? И если не приглашать по реф.ссылке новых пользователей нормально будет выходить по деньгам, и сколько примерно в месяц можно заработать там. Заранее спасибо!

Да, на счёт ВК там достаточно серьёзные требования к количеству друзей, но это в принципе и понятно - рекламодатели которые заказывают репост какой-либо ссылки или новости, хотят чтобы эту ссылку или новость увидели как можно больше людей и поэтому аккаунты с малым количеством друзей отсеиваются сразу при попытки их добавить. Привязка нескольких аккаунтов не только не запрещается, но и приветствуется, а выплата и рейтинг зависят не от количество аккаунтов, а от количества и качества выполненных заданий.
Вопрос о том сколько можно заработать, пожалуй, самый популярный. Скажу так, что на Форумке люди зарабатывают на порядок выше чем в разных буксах, так как минимальная сумма за самое простое задание (например, подписка на канал в ютубе) стоит от 1,5 рублей и выше, а сколько таких подписок можно сделать за день? Да сколько угодно, при этом если у вас, например не 1 аккаунт, а несколько, то вы можете брать задание по очереди для каждого аккаунта и выполнять.
Заработать можно столько, сколько вы сможете потратить своего времени на выполнение заданий. А рефералы и не являются основной статьей доходов (по крайней мере у меня). Один из главных плюсов этого сайта, является его надёжность - в интернете нет отрицательных отзывов, о том, что люди заработали деньги, но не смогли их вывести. Сайт платит и это главное, а заработок зависит от каждого индивидуально.
Посмотреть профиль
OlgaHarkonnen

СообщениеТема: Re: ForumOK - один из лучших сайтов для заработка в сети.   Чт Окт 09 2014, 19:07

Кстати насчёт оплаты. Есть ли автоматический вывод на Вебмани и какова минималка и процент за перевод? Сколько аккаунтов можно иметь в одной соцсети? Можно ли выполнять одно понравившееся задание несколько раз из-под разных аккаунтов в одной соцсети?
Посмотреть профиль
FanatHovat

СообщениеТема: Re: ForumOK - один из лучших сайтов для заработка в сети.   Вт Окт 21 2014, 16:00

OlgaHarkonnen пишет:
Кстати насчёт оплаты. Есть ли автоматический вывод на Вебмани и какова минималка и процент за перевод? Сколько аккаунтов можно иметь в одной соцсети? Можно ли выполнять одно понравившееся задание несколько раз из-под разных аккаунтов в одной соцсети?
Всё то Вам расскажи, покажи, да дай попробовать! Мультиаккаунты ни где не приветствуют. Даже забанить могут! Таких хитрецов сейчас на буксах вычисляют на раз - два! Особенно после регистрации на Веб манях. И правильно, с моей точки зрения.
Посмотреть профиль
OlgaHarkonnen

СообщениеТема: Re: ForumOK - один из лучших сайтов для заработка в сети.   Ср Окт 22 2014, 09:23

Ну вообще то я имела ввиду аккаунты в соц сетях. Там вроде это не регламентируется. Главное, что бы были разные телефоны. А работодателю, я думаю всё равно фейковый аккаунт пишет отзывы и ставит лайки или реальный. Тем более, что многие фейки очень часто имеют больше друзей и сообщений чем аккаунты реальных пользователей.
Посмотреть профиль

ForumOK - один из лучших сайтов для заработка в сети.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ФЛУД И ОБМЕН ССЫЛКАМИ-
Перейти: