Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
автор Юрий Сегодня в 14:20

» раскручу счет
автор antipowich Пт Авг 18 2017, 15:22

» Обзор тотализатора Бетсити: Еврофутбол
автор Starr Вс Авг 13 2017, 06:56

» Букмекерская контора какую выбрать?!
автор Starr Вс Авг 13 2017, 06:51

» Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?
автор Барсук Вт Авг 08 2017, 09:15

» Обзор БК Марафон
автор Барсук Вт Авг 08 2017, 09:11

» Ставки на киберспорт
автор Hubby Пт Июл 28 2017, 14:10

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Яндекс ТИЦ
Индекс цитирования
BonBone
Баннер
Поделиться | 

Футбольные симуляторы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
SapfearT25

Дата регистрации : 2014-06-05

СообщениеТема: Футбольные симуляторы   Пт Июн 06 2014, 14:03

Хотел бы поговорить с вами о игре FIFA 15. Вот, буквально несколько дней назад вышел промо-ролик этой игры. Буквально за 15 секунд я удивился графике и физике в этом ролике. Конечно, разработчики любят преувеличивать факт наличия данных характеристик в играх, но тут похоже на правду. Ведь наконец-то новая серия игры выйдет на новом движке - Ignite.
Пишите в комментариях, стоит ли развивать данную тему, и если она получит Ваше одобрение, в дальнейшем я буду докладывать Вам о новостях из мира FIFA.
Спасибо за внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
JackWilshere10

Дата регистрации : 2014-06-06

СообщениеТема: Re: Футбольные симуляторы   Пт Июн 06 2014, 19:20

Тоже с особым нетерпением жду эту игру. Думаю получится на славу. Правда в последнее время игра всё дорожает, надеюсь в этот раз цену не загнут. Тему продолжайте, буду иногда заходить сюда, читать.
Посмотреть профиль
Александр84

Дата регистрации : 2014-06-07

СообщениеТема: Re: Футбольные симуляторы   Сб Июн 07 2014, 10:19

Долгое время сидел параллельно на сокере и фифе, долгое время они обе были в чем то сильны, а в чем-то не очень, а где-то с 2011 однозначно отдаю предпочтение фифе) так что всем советую как футбольный симулятор эту игру.  cheers Очень актуальная тему подняли)
Посмотреть профиль
SapfearT25

СообщениеТема: Re: Футбольные симуляторы   Пн Июн 16 2014, 17:36

Я забросил тему, и вот, решил её возобновить.
Сегодня я расскажу вам о новом аспекте игры FIFA 15, который меня очень заинтересовал. Теперь играть будет еще сложнее, ведь и Ваша команда, и команда соперника будут активно подстраиватся под игру, применяя различные командные тактики. Например ближе к концу матча игроки соперника будут активно тянуть время, прикрывая мяч корпусом, выбивая его, подбегая с мячом к угловому флажку и т.д.
Также при игре с навесами, они будут всячески под это подстраиватся и препятствовать этому или будут падать под мяч, если вы будете часто бить по воротам.
Посмотреть профиль
SapfearT25

СообщениеТема: Re: Футбольные симуляторы   Ср Июн 18 2014, 15:48

Первая международная награда для FIFA 15.

Игра еще по сути не вышла, но уже успела заработать себе неплохую репутацию и получила награду на авторитетном фестивале ЕЗ, которых проходит в Лос-Анджелесе.
Игра стала победителем в номинации "Лучшая спортивная игра".

Что ж, желаем еще больше наград FIFA 15 и создателям из EA Sports Canada!
Посмотреть профиль
Fanat

Дата регистрации : 2014-04-15
СОВЕТ : Это лучшая партнёрка для сайта.

СообщениеТема: Re: Футбольные симуляторы   Чт Июн 19 2014, 05:45

Играл раньше практически во все игры FIFA (начиная с FIFA 99) и в противостоянии FIFA и PES всегда отдавал предпочтение первой, что ж посмотрим что будет из себя представлять FIFA 15, жду с нетерпением.
Посмотреть профиль
SapfearT25

СообщениеТема: Re: Футбольные симуляторы   Пт Июн 20 2014, 16:33

Fanat пишет:
Играл раньше практически во все игры FIFA (начиная с FIFA 99) и в противостоянии FIFA и PES всегда отдавал предпочтение первой, что ж посмотрим что будет из себя представлять FIFA 15, жду с нетерпением.

У меня стаж поменьше, я играю в Фифа с 2005 года, и слежу за PES. Из всех частей с 2005-14 года PES для меня был круче только в 09 и 10 году - в остальные FIFA была на шаг впереди.
Посмотреть профиль
SapfearT25

СообщениеТема: Re: Футбольные симуляторы   Пт Июн 20 2014, 16:36

Сегодня я ничего особого рассказывать не буду, поговорю лишь о списке платформ для FIFA 15.

Чем выделяется FIFA 15. Огромным количеством платформ. Можно было ожидать выход игры на 4-5 платформ, но в этом году их целых 9! И вот их целый список

PC
PlayStation 4
PlayStation 3
PlayStation 2
PS Vita
XBox One
XBox 360
Nintendo Wii
Nintendo 3DS

Мы видим, что игра выходит не только на платформы нового поколения, а и портируется на старые платформы. Не обминула вниманием игра серию платформ Nintendo.
Посмотреть профиль
showman

Дата регистрации : 2014-06-29

СообщениеТема: Re: Футбольные симуляторы   Ср Июл 02 2014, 19:11

сейчас бы я с удовольствием поиграл в любую Фифу но к сожалению мой ноутбук так не думает) не тянет просто на просто) а жаль, очень хотелось бы
Посмотреть профиль
VOMBAT

Дата регистрации : 2014-06-29

СообщениеТема: Re: Футбольные симуляторы   Пн Июл 07 2014, 15:32

Кстати, проводили с этой игрой такой прикол : ставишь 2 команды, за обоих играет компьютер. Так в результате игра с 78% вероятностью угадывает счет матча и кто победил. Так что неплохой инструмент для любителей тотализаторов, % выше чем у профессиональных прогнозистов.
Посмотреть профиль
djushoff

Дата регистрации : 2014-08-29

СообщениеТема: Re: Футбольные симуляторы   Вс Авг 31 2014, 07:22

В FiFa 2015 урезали графику на компах но зато на кансолях графика просто потрясающая реалестичная трава, идеальная анимация движений и тд.
Посмотреть профиль
kapper

Дата регистрации : 2014-07-16
СОВЕТ : Зарабатывай задавая вопросы!

СообщениеТема: Re: Футбольные симуляторы   Вс Авг 31 2014, 07:43

Пока ещё не успел в 15-ю FIFA поиграть, но обязательно попробую, нравятся мне футбольные симуляторы, правда я больше в FIFA менеджер играл.
Посмотреть профиль
DarkCoderDoc

Дата регистрации : 2014-08-31

СообщениеТема: Re: Футбольные симуляторы   Вс Авг 31 2014, 12:55

Хм, почитал и понял что FIFA с каждым годом всё лучше и лучше становится) помню в детстве играл вобще на SEGA это было что-то xD Нужно будет найти 15-ую посмотреть что из себя представляет
Посмотреть профиль
brud

Дата регистрации : 2014-09-17

СообщениеТема: Re: Футбольные симуляторы   Ср Сен 17 2014, 08:08

С каждой новой версией игра в футбол всё лучше и ближе к реальности, особенно понравилась
FIFA 2014, графика просто на высочайшем уровне, играть приятно.
Посмотреть профиль
talup

Дата регистрации : 2014-09-20

СообщениеТема: Re: Футбольные симуляторы   Вс Сен 21 2014, 08:05

Играл на PlayStation 4, это что то, как в живую, всем советую поиграть, сама игра тоже интересная, можно делать ставки.
Посмотреть профиль
Magnum13

Дата регистрации : 2014-10-07

СообщениеТема: Re: Футбольные симуляторы   Вт Окт 07 2014, 06:33

Первая моя FIFA была 05, с тех пор она кардинально изменилась. В последнюю еще не играл,но слышал, что она на высшем уровне.
Единственный для меня минус, это то что к каждой версии игры приходиться привыкать, так как физика каждый раз меняется, что придает реалистичности игре. Еще очень нравится, что EA сделали онлайн обновление составов и характеристик игроков. Ну и конечно графика с каждым годом все лучше и лучше. И с покупкой лицензионной FIFA 2013 я провел не одни сутки добираясь до первого дивизиона рейтинга игроков. Спасибо EA!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Посмотреть профиль
Kononow

Дата регистрации : 2014-10-07

СообщениеТема: Re: Футбольные симуляторы   Вт Окт 07 2014, 10:37

Новые футбольные симуляторы имеют довольно завышенные требования. Сейчас дома имею уже не новый ноутбук, поиграть очень хотелось бы, но не выходит. Игры тормозят. Возможно вскоре приобрету более продвинутый ноутбук. Еще, бывают проблемы со временем, но выделить часик в несколько дней, думаю, что вполне можно.
Посмотреть профиль
Raznowik

Дата регистрации : 2015-01-18

СообщениеТема: Re: Футбольные симуляторы   Пн Янв 19 2015, 05:35

Советую всем поиграть в fifa 15, а кто ещё не приобрел - приобрести. Конечно и в этой версии фифа 15-ого года полно недоработок и багов. Ultimate Team, один из относительно недавно добавленных режимов серии FIFA, уже не первый год пользуется огромным успехом. Преуспеть в UT достаточно просто, лично я преуспел.
После каждого матча, вне зависимости от его результата, каждый из вас может получить дополнительные монеты для покупки карточек игроков, да и других карточек. В каталоге EA Sports Football Club есть предметы, активация которых даст вам монеты за определенное количество сыгранных матчей.
Конечно в игре присутствуют так называемые "читеры", которые портят игровой процесс, но если не относится к игре с фанатизмом - то это терпимый недостаток. Мне очень нравится сидеть на аукционе, покупать игроков и продавать их подороже через время. Именно эта часть игры тренирует ваше видение рынка. Всем советую!
Посмотреть профиль
adilzom

Дата регистрации : 2015-01-19

СообщениеТема: Re: Футбольные симуляторы   Чт Янв 22 2015, 02:54

Играл в фифу с серии 2002 по 2006 года на ПК. Потом перешел на PES вплоть до 2013 версии играл. И вот оно!!! возвращение. Приобрел ps4. Приобрел фифа 15 (первая платная игра моя). Не могу нарадоваться. Играю в сезонах онлайн. Круто, ничего не скажешь. Всем советую.
Посмотреть профиль
makedonych

Дата регистрации : 2016-11-15

СообщениеТема: Re: Футбольные симуляторы   Ср Фев 08 2017, 04:26

С коллегами по работе каждый день играем в футбол в обеденный перерыв. Это становится хорошей традицией. Все остаются на обед, чтобы поиграть. У нас даже появилась своя турнирная таблица. Директор не возражает против игр в обеденный перерыв, потому что у нас молодой коллектив и директор младше некоторых сотрудников. Скоро сам будет с нами играть.
Посмотреть профиль
ДАНИЛА НИК

Дата регистрации : 2017-02-07

СообщениеТема: Re: Футбольные симуляторы   Ср Фев 08 2017, 16:52

В своё время играл в FIFA 09, считаю что она самая лучшая из всех серии про фифу. Именно в этой игре подобрано много классный клубов с игроками которые графично очень похожи на своих персонажей, а также мне понравилось музыкальное сопровождение этой игры
Посмотреть профиль

Футбольные симуляторы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: БРАУЗЕРНЫЕ ИГРЫ-
Перейти: